Ребенок плачет в саду
Добрый день! Ребенок, мальчик 5 лет (в сад ходит 2 года) группа одна, неи меняли. Начал плакать по утрам, по 40 минут прощаемся до тряски и ледяных рук. Воспитатель говорит что и в течении бываю приступы слез и грусти. Часто возит утром отец, я очень редко. Сильные истерики и долгие прощания преимущественно со мной. С мужем разошлись (но поскольку папа почти всегда был на работе) сын не особо на это обратил внимание.
44 года
Здравствуйте, Вероника! Что-то всё таки изменилось. У мальчика появилась тревожность, нужна поддержка, но ему пока трудно осознать свои эмоции. Пусть попробует нарисовать "день в саду", если не расскажет о рисунке, не настаивайте, ещё пусть полепит на тему садика.