Замершая Беременность
Здравствуйте, мне 36 лет. В 2012 г. 1 ребенок. ( родился доношенный, беременность протекала нормально, в 1 триместре-токсикоз)В 2016г. 2 беременность замершая на сроке 7 недель. В 2023г. 3 беременность замершая на сроке 7 недель. Поставили диагноз привычное невынашивание. К беременности с супругом готовились, пила 5 месяцев дюфастон, за месяц до беременности и во время фемибион-1., во время беременности Утрожестан. Сдавала ИППП, цитологию, краснуху, токсоплазмоз, ТТГ, ВПЧ, гемоглобин, общие анализы, Б/х( белок, мочевина, креатинин, АЛТ,АСТ, сахар, билирубин)все в норме.Сейчас с мужем отправляют к генетику и гематологу, Подскажите пожалуйста какие анализы нам нужно сдать перед этими специалистами, чтобы идти уже за заключением?
Здравствуйте, необходимо сдать анализ на наследственные тромбофилии и антифосфолипидный синдром.
Юлия Олеговна, спасибо, А подскажите есть ли смысл с ЗБ записаться к репродуктологу?
Репродуктолог необходим, если беременность не наступает. У вас же наступает, но замерает, поэтому сначала установить причину.