Ттг повышен
Добрый вечер. Получила результаты анализов и ужаснулась, мес 4 назад было все в норме, а сейчас ттг 7,3(т4 свободный в норме). Сейчас пью эутирокс 0.25. Не пойму что пошло не так? Подскажите, нужно дозировка увеличить? В последние папу недель за елита жутко сухие волосы(концы) и лицо как будто показывает.
34 года
Здравствуйте. Увеличивайте тироксин до 50 мкг строго утром за 30 минут до еды.
Контроль ТТГ через 2 месяца.