Плохой сон
Ребенка 1,8 последнее время очень тяжело уложить на сон, истерит, плачет пока не достанешь с кроватки и начинает дальше играть, и без укачивания не засыпает, ранее нам невролог прописывал магне в6 1/3 ампулы два раза в день, ну мы еще не начали, вот теперь немного запуталась сколько мл нужно брать на один прием и со сколько мл воды разбавлять нужно, объясните пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Магне В6 по возрасту можно по 1/2 амп х 2 р/д внутрь, принимать во время приёма пищи, развести в 1/2 стакана воды. Курс 1 мес
Принятый ответ
Добрый день . Соблюдайте режим . За два часа до сна исключите активные игры , мультики , приглушайте свет . Проговаривайте ребенку заранее - сейчас мы покушаем , почистим зубы , почитаем книгу и ляжем спать . с каждым днем старайтесь всё меньше времени проводить с ребенком перед сном . Магне б6 по 1/2амп два раза в день , разбавить с 1/4 ст воды 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
По 5 мл 2 р в день-1 месяц.
Запивать 20-30 мл воды,во время еды.
Принятый ответ
Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая. Магне в6 по 5 мл 2 р д.