Не проходит покраснение

Здравствуйте доктор , обращалась лично к хирургам все безрезультатно, не знаю что делать. Малышке 4 месяца покраснение на большом пальце ноги не проходит , делаю раствор солью , хлоргексидин , перекисью. Мазь левомекуль был назначен , не помог. Щас назначили другой офломелид. То проходит , то появляется. Уже два. Месяца как мучаемся. Подскажите пожалуйста как быть.

Нету
37 лет

Здравствуйте!
Без осмотра сложно сказать.
Вероятней всего, что есть вросший ноготь.
Если специалисты в Вашем городе не знают, что делать, плажатье ребёнка в региональном центре.
Здоровья ⚕️