Консультация аллерголог-иммунолога /

Прививка от бешенства и алкоголь — вопрос №173177

На улице прибилась беременная кошка, было видно скоро рожать ей, я сидела на лавочке и она прыгнула на колени, начала мурлыка и не с того не с сего прикусила, не сильно кровь пошла только после того как я сама на точку укуса надовила. Я пошла сразу делать прививку, вкололи и я через неделю пошла поискать кошку вдруг найду. Поспрашивпла у людей в магазине пятёрка мне сказали что она у них родила и её с котятами увизли в питомник в какой не знают. Мне поставили уже 5 прививок осталась одно 6.11.2019 последняя а 17. 11.2019 у меня юбилей вот очень хочу узнать могу ли я выпить вискарика, а то обидно во время вакцинации не капли соблюдала строго а тут такое событие обидно очень, столько планов и все кошке в зубы.

Терапевт
Здравствуйте, никто из докторов не скажет, что можно выпить алкоголь. Объективно сами понимаете, что все впорядке. Решение принимайте сами. Криминала никакого нет. Здоровья Вам! И не накручивайте себя насчёт кошки.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. В разумных пределах допустимо ничего страшного не будет

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Можно в умеренном количестве
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Алкоголь никак не повлияет, не переживайте
Педиатр
Здравствуйте когда юбилей?
Клиент
Елена, добрый день 17.06.2019, и писала же в вопросе, получается через 10 дней после последней прививки
Клиент
Елена, ой 17.11 простите
Педиатр
Тогда все в порядке, можно и употребить
Принятый ответ
Педиатр
Можно в небольшом количестве. Иммунитет уже практически сформирован. Удачи.
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. Можно в небольшом количестве