Месячные обильные
Месяц назад был вакуумный аборт. Сегодня 3ий день месячных очень обильных прокладки хватает на 2-2.5 часа. На УЗИ записана на понедельник. Это нормально,? Или это кровотечение!?...,.....................
Принятый ответ
Здравствуйте, узи делали после прерывания беременности?
Начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день, это снизит объем выделений
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не кровотечение, но менструации очень обильные. Принимайте Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4 дней.
Если сегодня выделения не станут более скудными, обращайтесь экстренно в гинекологию
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
Прокладка большого объема? Узи после прерывания было?
Принятый ответ
Здравствуйте. После прерывания беременности первая менструация может быть более обильной, это не кровотечение. Можете начать прием транексама по 500 мг 3р в дегь до 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое может быть после прерывания
Транексам 500 1 таб 3р в день 5 дней
Сходите на узи
Здоровья Вам!