Рассекла губы

Здравствуйте.Нижняя губа растеклась на пополам,я ее пропала,прошла неделя,зашивать точно не будут новерное.Она зарастёт.мазу левомеколью,стептпцидом,перекись водорода.Она зарастёт.или мне обратился к хирургу.

Нет
36 лет

Здравствуйте!
?Необходимо, как минимум, сделать прививку ? от столбняка, если делали её более 5 лет назад. Предварительно можно сдать титр антител.
?Следовательно, необходимо обратиться к врачу необходимо.
Здоровья ⚕️