Ухудшение чувствительности

Здравствуйте доктор. Моя проблема очень щепетильная и неприятная. Я долгое время мастурбировал "на сухую" и теперь, я заметил, у меня значительно ухудшилась чувствительность полового члена. Я обращался к урологу, сдал все необходимые анализы и с его стороны у меня все в полном порядке и он посоветовал обратиться к неврологу. Подскажите пожалуйста, есть какие нибудь средства или методы по восстановлению чувствительности нервных окончаний ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прежде прекратить мастурбацию, чувствительность восстановится . Процессы перевозбуждения и привыкания должны угаснуть, в мозге должен сняться этот условный рефлекс

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей. А как у вас с чувствительностью при половой жизни с девушками? Если во время нормального полового акта все хорошо, то и проблемы нет. Если совсем не можете отказаться от мастурбации, используйте лубриканты. Думаю, все восстановится

Принятый ответ

Здравствуйте, согласна с комментариями выше, чувствительность восстановится,но не сразу,если перестанете мастурбировать,без препаратов, единственное что посоветую- витамины группы В сейчас вам

Принятый ответ

Здравствуйте проколите вит группы в
Отказ от мастурбации

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елена, спасибо большое, а лучше именно проколоть витамины или без разницы, можно и в таблетках? И какую фирму вы посоветуете ?

Здравствуйте. Проколите вит В

Алексей,все очень кратко.Что значит снижение чувствительности?У Вас эрекция заканчивается эякуляцией?Или процесс затягивается?Или Вы с трудом достигаете эрекции?Кае часто мастурбируете?Есть ли у Вас половой партнер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, ухудшилась эрекция, при этом не могу закончить половой акт, то есть не могу закончить. По утрам эрекция есть, но я ее не чувствую, как буду то половой член онемевший. Мастурбировать перестал где то месяц назад

Алексей,а партнер то есть?Гормоны сдавали?Если да,прикрепите скан

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, партнер есть, я обследоваться у уролога, у меня есть все анализы, только я не могу понять как на сайте документы прикреплять

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, я прикрепил фотографии своих анализов

В инькциях бысрее и лучше действовать начнут

Принятый ответ

Здравствуйте! Если действительно причина в мастурбации, то после отказа он неё со временем все полностью восстановится без лечения. В помощь витамины группы В и октолипен.
Возможно уже формируется психологическая проблема, поэтому можно добавить легкие седативные на основе трав (ново-пассит, персен).
Продлите время прилюдии

Алексей,не думаю,что у Вас проблема с нервными рецепторами.Жду анализы.Для вашего успокоения можете пройти ЭНМГ срамного нерва

Посмотрела.Гормоны,в частности эстрадиол и прогестерон,находятся в высоких диапозонах.У Вас есть склонность к лишнему весу?Принимаете ли Вы анаболики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, Нет, с избытком лишнего веса у меня проблем Нет, даже наоборот. Антибиотики не принимаю

Анаболики....тогда пройдите ЭНМГ и работа с сексологом.