Высокая температура,одышка,кашель отст.
Здравствуйте,мужчина 34г,первый день болезни температура 39,пил нурофен,позже выпил ибуклин,температура стала 38,8-9,одышка,слабость,отечность носа,кашель отсутствует,чем сбить темп?какие анализы сдать?
Нет
34 года
Здравствуйте! Необходимо обратится на очный прием к врачу! Можно сдать ОАК, срб. Температуру сбивать парацетамолом или ибупрофеном