Частое мочеиспускание вечером
Добрый день! уже довольно долго беспокоит такая проблема. В вечернее время когда ложусь в кровать начинаются частые позывы в туалет . Могу за пол часа 3-4 раза сходить . Днем такой проблемы не наблюдается . Сдавала анализы на инфекции мочеполовой системы , ничего не обнаружено анализы прикладываю. Примерно 7-8 месяцев назад делала узи почек и органов таза ,проблемы .Врач узи сказал ,что не видит никаких проблем . также сдавала в тот же период анализ мочи по нечипоренко ,там тоже все хорошо. С чем может быть связана данная проблема ? Какие обследования стоит пройти и какие анализы сдать дополнительно?
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи. Также сдать мазки на микрофлору с подсчётом количества лейкоцитов - гинекологический мазок. Сейчас можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, Добрый день! Ранее сдавала общий анализ мочи и гинекологический мазок .Прикладываю результаты .В тот момент уже была данная проблема с вечерними позывами в туалет . Обнаружили Ureaplasma и поставили смешанный дисбиоз . После этого прошла полное лечение , но проблема не исчезла
Принятый ответ
Начните бетмига 50 мг 1 раз в день 1 месяц. Упражнения Кегеля для тренировки мышц тазового дна, мочевого пузыря.
Галина Александровна, спасибо большое!