Агрессия к ребенку

Добрый день! Моя дочь родила месяц назад сына, он очень часто не спит не днём не ночью , беспокоят колики , сольвентов и мама не спит - укачивает . Делится со мной что не может больше не спать и что не может успокоить , в одну из таких ночей, написала что она плохая мать , ничего не чувствует к ребёнку любви и что он вызывает у неё агрессию . В свою очередь пытаюсь поддерживать и физически ( когда есть возможность и морально) . отец ребёнка тоже помогает и поддерживает когда не работает. Как помочь ей чтобы не агрессировала и чтобы не сказалось на ребёнке?

Аллергия, паропсориаз
26 лет

Татьяна, здравствуйте.

У вашей дочери сейчас гормональные перестройка, и плюс истощение нервной системы, недосып, усталость.

Главное это отдых дочери. Сон, питание, прогулки и тд. Пересмотрите вместе с ее супругом режим дня и составьте так, чтобы она хотя бы день через день спала всю ночь не просыпаясь.

Потому что короткий сон, когда она встает раз в два, три часа как раз и вызывает подобное состояние.

Когда она будет отдхнувшая, агрессия уйдет сама собой.