Рекомендована РЧА
Здравствуйте уважаемые доктора! Действительно ли есть рекомендация провести рча? Предварительно диагноз ребёнка 13 лет, WPW. Ребёнка ничего не беспокоит, кардиограмма показывает крайнее отклонение эос вправо s1s2s3.
42 года
Здравствуйте.
Само наличие WPW феномена не является показанием к РЧА, только при наличие пароксизмальной тахикардии(обычно по результатам холтеровского мониторирования ЭКГ, при по ЭКГ при приступах аритмии).