Л-тироксин

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выпила л-тироксин и уснула, поела только спустя 2 часа. Это приемлемо или нужно стараться позавтракать и уложиться в промежуток 30-60 минут после приема? А так же кофе не рекомендуют пить с утра, это критично?

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Необязательно через 30 минут завтракать, можно позже
Смысл только в том, чтобы тироксин был один в желудке, без пищи, это важно для его правильного усваивания.
Кофе тоже можно только через 30 минут после приема тироксина.