Половые инфекции, молочница
Здравсвтуйте, 1 декабря был незащищённый половой акт 4/5 декабря появились такие симптомы как жжение, зуд, неприятные ощущения. Был сильный стресс. Думала о том что может быть молочница. Очень схожие симптомы. Выделений каких то не наблюдала Сразу поставила свечу пемафуцин. Выходила свеча, выделений не было. Подскажите на какие инфекции можно сдать мазок пцр, чтоб найти причину?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте анализ фемофлор скрин.
Он покажет как наличие/отсутствие ИППП, так и отношение лактофлоры к условным патогенам
Принятый ответ
Здравствуйте
Жалобы остались после свечи?
Екатерина, да остались те же самые
Так как вы сейчас уже заложили свечку то анализы сдавать сейчас неинформативно. Начните комплексное лечение свечки полижинакс во влагалище 6-12 дней. По самочувствию. Через 10 дней от момента лечения сдайте фемофлор
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор скрин, по результату будет точное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте на ИППП и фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете сдать фемофлор скрин ( анализ иппп+ условно-патогенная флора)