Консультация гинеколога /

Половые инфекции, молочница — вопрос №1736040

Здравсвтуйте, 1 декабря был незащищённый половой акт 4/5 декабря появились такие симптомы как жжение, зуд, неприятные ощущения. Был сильный стресс. Думала о том что может быть молочница. Очень схожие симптомы. Выделений каких то не наблюдала Сразу поставила свечу пемафуцин. Выходила свеча, выделений не было. Подскажите на какие инфекции можно сдать мазок пцр, чтоб найти причину?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сдайте анализ фемофлор скрин.
Он покажет как наличие/отсутствие ИППП, так и отношение лактофлоры к условным патогенам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Жалобы остались после свечи?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, да остались те же самые
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Так как вы сейчас уже заложили свечку то анализы сдавать сейчас неинформативно. Начните комплексное лечение свечки полижинакс во влагалище 6-12 дней. По самочувствию. Через 10 дней от момента лечения сдайте фемофлор
Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте фемофлор скрин, по результату будет точное лечение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте на ИППП и фемофлор 16
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можете сдать фемофлор скрин ( анализ иппп+ условно-патогенная флора)