Шишечка в верхнем веке

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть - вторую неделю мы лечимся от ОРВИ+зубы+был конъюнктивит+температура, в общем собрали все что можно, 2 дня назад заметила в районе верхнего века шишечку, сегодня утром проснулся, веко покраснело. К офтальмологу идем только на следующей неделе ((( может быть что-то уже можно сделать?

Здравствуйте.Возраст ребёнка? И ,пожалуйста, Приложите фото глаза качественно,чтоб шишечку было видно.Какими каплями лечили конъюнктивит?

Здравствуйте, по описанию халязион, можно использовать мазь Флоксал 3 р/д и за веко и на веко снаружи 7 дней.