Пептиды при миоме
Добрый вечер! Обнаружили миому, узел 41 на 32, лечения как такого как я поняла нет. Предлагают попробовать пропить пептидный препарат vitual protector 3 plus. Что то можете сказать про этот препарат? Не может ли он навредить?
Здравствуйте! Какой локализации узел? Можете прикрепить УЗИ? Данный препарат не является лекарственным средством, поэтому нет клинических данных о его эффективности
Здравствуйте, это БАД , эффективность его не доказана, поэтому прием его крайне сомнителен.
Здравствуйте
Это бад, а не лекарственное средство. Положительно повлиять на миому (уменьшение размеров узла) он не сможет, нанесет ли вред- неизвестно. Препарат не исследовался, нет доказательной базы о его "положительных" эффектах.
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте
Узел он полностью убрать не сможет
Хорошо помогает с миомой работа с желчеоттоком