Кровотечение
Была задержка в начале ноября, тест положительный, потом женские дни начались. Дней 5-6 нечего не было. Потом 2 недели была кровь, тест отрицательный. С 30 числа ноября по 5 декабря были месячные как положено. А вчера сходила в солярий опять пошла кровь. Что делать ?
Нет
34 года
Здравствуйте, вам нужно обратиться на прием к своему гинекологу, онлайн - консультации не достаточно. Врач сделает УЗИ и в зависимости от причины кровотечения назначит анализы. Если кровотечение обильные, при отсутствие аллергических реакций, можете принять транексам. Транексам пьется по 500 мг*3 раза в день. Курс приема 3 дня.