Что вас беспокоит?
Кровотечение
Была задержка в начале ноября, тест положительный, потом женские дни начались. Дней 5-6 нечего не было. Потом 2 недели была кровь, тест отрицательный. С 30 числа ноября по 5 декабря были месячные как положено. А вчера сходила в солярий опять пошла кровь. Что делать ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, вам нужно обратиться на прием к своему гинекологу, онлайн - консультации не достаточно. Врач сделает УЗИ и в зависимости от причины кровотечения назначит анализы. Если кровотечение обильные, при отсутствие аллергических реакций, можете принять транексам. Транексам пьется по 500 мг*3 раза в день. Курс приема 3 дня.
Похожие вопросы по теме
- 15 Февраля 20171 ответ
- 26 Октября 20171 ответ
- 31 Января 20193 ответа
- 17 Сентября 20191 ответ