Шишка на коже полового члена

Здравствуйте, пару часов назад обнаружил небольшую припухлость возле головке полового члена на коже. на ощупь очень мягкая, не болит, за гигиеной следил. Вчера такого не было, впринципе не мешает, но выглядит странно

нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это неопасная, временная кожная реакция. По всей видимости пройдет сама. Понаблюдайте, если в течение трех дней будет сохранятся, обращайтесь к дерматологу.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Тут возможно как следствие интенсивной активной мастурбации или затяжного полового акта, возможно на фоне аллергенов.
Можно понаблюдать. На всякий случай Лоратадин по 1 таб на ночь 3-4 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений
Это фрикционный дерматит
На месте трения реакция со стороны слизистой
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- наружно: троксевазин гель 2 раза в день 10-14 дней
Половой покой до восстановления

Принятый ответ

Добрый вечер.Был ли длительный половой акт или мастурбация?

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё восстановится. Исключить мастурбацию, полковой покой в течение недели. На головку наносить Бепантен 2 раза в день в течение 10 дней.