Выдавил прыщ и опухлость
Приветствую,недели две назад на паху вылез маленький прыщ попытался его выдавить не получилось ,через некоторое время появилась припухлость и начало выходить кровь ,немного гноя и после сукровица ,продолжал мазать йод ,Левомеколь и Димексид ,сейчас с утра сам прыщ не увеличивается а рядом с ним появилось опухлость ,боли никакой нету при нажатии только не большая
Здравствуйте!
Никогда не надо ничего давить в паху!
Вам нужно обратиться на осмотр к врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, вчера сделал повязку , предварительно помыл Хлоргексидином ,намазал бацидерм ,сегодня отёчность на много уменьшилось ,боли никакой нету ,сейчас абсолютно нету возможности попасть к врачу
Понял Вас.
Продолжайте обработку.
Возможно, всё нормализуется.