Консультация гинеколога /

Последствия постинора — вопрос №173939

Ув. Специалисты, добрый день . Распишу все по датам. Ненащищенный па был в пятницу, 04.10. 05.10 выпила постинор. Кровь пошла в четверг, 10го числа. Месячных в нормальном режиме ждала 23-24. До сих пор кровь , уже не понимаю, этт цикл? Или все еще от постанирова. Что посоветуете? Живот тянет, как при мес. Дискомфортно. Заранее спасибо

Педиатр
Здравствуйте! Сходите на УЗИ обязательно
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый день! Сколько прокладок меняете в день? Обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Скорее всего это нарушение после постинора
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это получается выделения больше 10 дней. Обильные?
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, нужно сделать УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, как обильно кровит? Сколько прокладок в день вы используете?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, узи малого таза обязательно. Возможен гормональный сбой после приёма постинора.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Любые кровянинистые выделения более 7 дней не зависимо от объема это кровотечение. Вам обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза, осмотр гинеколога на кресле, дальше по результатам. Возможно, что это гормональный сбой на фоне приема Постинора, но в любом случае кровотечение нужно останавливать. Обратитесь сейчас в дежурное гинекологическое отделение или завтра в женскую консультацию. Не затягивайте. Здоровья Вам!
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Скорей всего это нарушение менструального цикла на фоне постинора! И Все должно восстановиться. Если не обильно и сильных болей нет, можно пропить 2-3 дня транексам по 500 мг 3 раза в сутки. И посмотреть что будет, если в сроки предполагаемых месячных эти выделения не прекратятся то точно надо делать узи. Так как без узи все наши заключения будут только предположениями. Надо по УЗИ посмотреть какой сейчас эндометрий и решить какую терапию назначить! И правильно конечно сделать узи сейчас, а уже потом назначать лечение.
Гинеколог, Акушер
Скорее всего нарушения цикла на фоне приема постинора, необходимо сделать узи, и в зависимости от результатов откорректировать менструальный цикл.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, надо обязательно пройти УЗИ ОМТ, без этого никак.