Прием кок Эстеретта, можно ли изменить время приема, можно ли пить вино

Добрый день! начала принимать кок Эстеретта, принимаю в 22:30 каждый день 5й день. Хотела бы узнать, можно ли пить вино одновременно с приемом таблеток? и можно ли как-то сместить прием таблеток на утро, например, выпить через 12 часов после вечернего приема и пить постоянно по утрам?

нет
26 лет

Добрый вечер! Все можно