Невроз у ребёнка

Добрый день! С 04.12.23 -06.12.23 у дочки 2.6 была высокая температура 39.8, кашель и горло красное. Педиатр поставила ОРВИ. Температура спала 6.12 ,кашель тоже стал проходить. Но начались жуткие истерики по ночам. Каждую ночь в час ночи просыпается и бьётся в истерике вытягивает ноги и кричит: нет ! Нет ! Нет! Продолжается это около 40 мин - час .Начала давать зайчонок по 1 чайной ложке 2р в день. Сегодня ночь спала спокойно, но замечаю , что и днем истерики раздражение и плакаивость очень часто. Спали с рождения беспокойно , часто просыпается, но не из-за таких препадков. Как успокоить ребёнка ?

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Мультики какие смотрит ребёнок ?

Алана Сергеевна, три кота , буба , синий трактор, котэ

А в сад ходите ? Ребёнок нервничает ?

Алана Сергеевна, да ходим с августа. Ей там очень нравится.

Вам нужно выполнить ЭЭГ мониторинг длительностью не менее 2- х часов для исключения эпиактивности .

Алана Сергеевна, делали дневной ЭЭГ , час где-то летом .невролог сказала все в норме. Ещё раз сделать? Может ночное ?

Можно ночное , и длительность чтобы больше была .