Выделения после туалета
Здравствуйте. Я молодой парень. После дефекации провожу необходимые гигиенические меры. Но после этого проходит немного времени, и когда я повторно посещаю туалет,то обнаруживаю,что анус не совсем чистый,то есть приходится еще раз пользоваться бумагой и водой. Происходит выделение фекальной слизи так сказать. Белье не пачкается. И это бывает только после дефекации. Что это и как лечить? Скажите пожалуйста
Александр, Вам нужно очно посетить проктолога или хирурга,как бы не хотелось ,но необходимо провести осмотр (ректальный),и далее ,если понадобится-инструментальные исследования.