Лопнул сосуд в правом глазу
7 дней назад лопнул сосуд в правом глазу, посоветовали капать альбуцид, но он не помогает, подскажите, что делать? Давление в норме, принимал пару дней цитрамон от головной боли. Тяжести не поднимал. Заранее благодарен.
Здравствуйте, требуется контроль АД, коагулограмма + время свертывания. Альбуцид не показан. Обычно поверхностные кровоизлияния разрешаются самостоятельно, для того, чтобы немного ускорить процесс можно использовать Виксипин.
Здравствуйте. В данной ситуации,, необходим крнтрольАД! Местно альбуцид не нужен,сильнее будет раздражать глаз.Такие ккровоизлияния рассасываются самостоятельно.Это как синяк, проходить будет 7-10 дней( и цвет будет менять).Не волнуйтесь.Для ускорения процесса можно покапать Эмоксипин по 1к-3- раза в день.Рекомендую пропить Аскорутин, для укрепления сосудистой стенки по 1т 2, р в день -1 месяц. Выздоравливайте.