Отравление

Здравствуйте, моему котенку 2.5 месяца, не привит. Был активным, хорошо кушал, перед сном был также активным. На утро обнаружил котенка лежачим в одном положении, не вставал, приступами закидывал голову назад и мяукал практически без звука. Думал все умирает. Дал антибиотик фуразалидон, котенок начал вставать через часа два, но походка у него была как у пьяного, лапы заплетались, когтями зацеплялся за ковер и врезался во все предметы которые были на его пути. Казалось что он ничего не видит. Из носа выделения бесцветные, дышит тяжело. Попил немного молока, пил активно. К вечеру таже картина. Глаза стали реагировать на свет, котенок пытается спрятаться. Сейчас не пьет, не ест, в туалет по большому не ходит. Жидкого стула, рвоты, разных зрачков не было. Что с ним? Ветеринаров нет. Может ли это быть бешенство?

Здравствуйте. Может быть любая инфекция, травма, заболевания органов.