Сколько дней пить Немозол?
Хотела пропить 6 таблеток, по 2 в день-утром и вечером. Но начав пить появились сильные шевеления в теле, в голове в том числе. Это же цистеркоз... а при нем нужно пить 28-30дн по инструкции. Как мне лучше пить?
Здравствуйте! у Вас диагноз подтвержден? Какие анализы сдавали?
Ирина Владимировна, здравствуйте, не сдавала.
Ирина Владимировна, что в таком случае делать?
Принятый ответ
Немазол достаточно серьезный препарат, токсичный и пить его месяц без диагноза это не разумно и опасно
Рекомендую прекратить прием и обследоваться полностью на гельминты. Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно с интервалом 3 дня, если кал чистый, то дополнительно пцр на антигены лямблий и описторхов (или лучше вместо пцр пройти дуоденальное зондирование, более точный метод) . Кровь на антитела к эхинококкам, токсокарам, лямблиям, описторхам, трихинеллам, анизакидам
Почему вы их у себя подозреваете?