Странная сыпь

Добрый вечер. Появилась сыпь на животе, боках и немного бедрах. Не чешется, никак не беспокоит. Никаких больше симптомов нет. Что это может быть? К врачу на очный прием пока нет возможности попасть.

55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Это может быть связано с работой печени ,поджелудочной железы.Необходимо очно показаться врачу,провести БАК,по необходимости УЗИ ОБП

Принятый ответ

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие высыпания могут быть при нарушении работы печени и желчевыводящих путей. Рекомендую выполнить УЗИ ОБП, сдать б/х крови(общ,пр билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, липидограмма).

Принятый ответ

ДОбрый день. На аллергическую не похоже.
Вопрос лучше переадресовать дерматологам.

Принятый ответ

Здравствуйте, на паразитоз проверялись? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.