Давление высокое

Препарат эдарби имеет ли мочегонные свойства или только снижает давление? Мучает высокое давление, резко поднимается до 200 и трудно сбить, что делать?. Кардиолог прописал препарат конкурентов 5мг утром и вечером эдарби ,но изменений в улучшении состояния нет.

Нет
67 лет

Здравствуйте, Лидия. Напишите пожалуйста более четко что вы принимаете каждый день.
Какое у вас на этом фоне среднее давление, как часто повышается до 200..
Есть ли сопутствующие заболевания?

" конкурентов 5мг" - это что?
эдарди не обладает мочегонным действием
есть препарат эдарби кло, он содержит мочегонный компонент