Общий анализ крови

Добрый день,получила результат общего анализа крови:понижены гемоглобин,гематокрит,эритроциты, тромбоциты,тромбокрит, лейкоциты,нейтрофилы, лимфоциты повышены. подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Нет
34 года

Елена, здравствуйте. Рекомендую очно с результатами обратиться к терапевту для корректной интерпретации анализов. По данным из вопроса можно много чего предположить от анемии и вирусной инфекции до гемобластоза. Без бланка оценить верно и предположить диагноз сложно.

Здравствуйте, анализ можете приложить ?