Боль в пояснице. — вопрос №1742899
Добрый день!
Беспокоит боль в пояснице. Спина либо болит либо болит сильно так с весны. Сейчас боль отдает в левую ягодиц и ногу, болит достаточно сильно даже прихрамываю. Вобще спиной мучаюсь лет 10 переодически. Последний год болит постоянно. Описание мрт прикрепляю. К неврологу на среду записан.
Мужчина 44 года, вес 76кг рост 176 см. Что посоветуете, как лечить?
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!