СДВГ Гиперкинетическое расстройство поведения F90.1

Добрый день. Ребенку поставили СДВГ, с сохранением интеллекта, и вот на днях психиатр -Гиперкинет. расстройство поведения. Назначили атоминекс (закажем с Турции). Это лучший препарат для нашего диагноза?

нет
42 года

При СДВГ единственный зарегистрированный препарат в РФ это атомоксетин
К сожалению., с рынка ушли Страттера и когниеттера
Остался наш Отечественный Атомоксетин Канон
Атоминекс хороший препарат. есть возможность привезти его оттуда-супер вариант

Здравствуйте Татьяна! Согласна с коллегой, данный препарат рекомендован при СДВГ.
Так же можете обсудить с лечащим врачом назначение препарата, который так же зарегистрирован для лечения СДВГ у детей с 6 лет Мексидол по 125 мг 2 раза в день курсом 6 нед. Препарат много лет на рынке и успешно применяется в неврологической практике.