Когда можно делать повторную операцию
Здравствуйте, мне 15.09.23г.сделали операцию декомпрессия позвоночного канала имплантацией стабилизирующей системы. Но у меня антелистез L5 до16мм при сгибании и при разгибании L5 до 14мм. Подскажите, когда можно делать операцию.
Нет
53 года
Добрый день, с актуальными снимками лучше обратиться на осмотр нейрохирурга. Оценив ваши жалобы, данные диагностики доктор поможет определиться со сроками и необходимостью операции