Стоит ли делать колоноскопию — вопрос №1743388
Здравствуйте. Началось с болей в районе желудка и чуть ниже, болит порядка 10 дней. Иногда кратковременно побаливает в районе пупка. Сдал кровь, общий, биохимия, моча, кал на паразитов и скрытую кровь. Все анализы в пределах нормы кроме скрытой крови. Сдавал обычный способ и гаптоглобиновый комплекс. Диету соблюдал за день и перед сном почистил зубы, было совсемнемного крови из десен, прополокскал и выплюнул.
Узи брюшной полости, экг в норме. Сделал фгдс - бульбопатия,Диффузная эритоматозная гастропатия, тест на хилокобактер положительный.
Пересдал тест на скрытую кровь- отрицатьно. Похудел за 2 месяца на 2-3 кг
Как вы считаете, стоит делать колоноскопию?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!