Хронический простатит
Здравствуйте, хотел спросить, можно ли при хроническом простатите, делать инфекции тестестерона(энотан)? Делали УЗИ был поставлен такой диагноз, и при этом врач делавшая УЗИ почему-то удивилась анализам ПСА (1, 01) и у меня уже как месяц по вечерам температура подымается 37-37.2
Сименона
37 лет
Здравствуйте. Хронический простатит по УЗИ не ставиться. При таком уровне ПСА воспаления простаты быть не может. Ставить уколы тестостерона при простатите можно. Выяснять причину повышения температуры следует у терапевта.