Как облегчить аллергию живя с кошкой
Здравствуйте. У меня бронхиальная астма . Аллергия на кошку заключается только в бесконечно заложенном носе и иногда необходимости пользоваться ингалятором . Принимаю дезлоратодин, но хотелось что-то другое, местное , возможно есть какие-то средсва ддя носа, более безопасные чем таблетки каждый день от аллергии? Постоянно сижу на сосудосуживающих . Хотелось бы слезть с них. Заранее спасибо за ответ !
Астма
35 лет
Здравствуйте. В нос используйте Реалтрис 2 кап. 2 р в день, можно длительно.
Екатерина Сергеевна, большое спасибо за ответ !