Пятна и маленькие прыщики

Так уже было 3 раза. Из за плохой гигиены как и сейчас (не было возможности входит в душ). Появляются красные пятна и прыщики маленькие на крайней плоти . Врач выписывал какой то раствор который прикладывал через марлю. И быстро проходило. Не помню название так как потерял рецепт давно не было. (продавался в одноразовых маленьких флаконах, был дешёвый) подскажите

Здравствуйте возможно хлоргексидин
Как антисептик

Елена, спасибо вот именно он

Принятый ответ

Добрый день, Дмитрий.
Раствор хлоргексидина скорее всего (это антисептик на водной основе).

Елена, спасибо именно он

Принятый ответ

Здравствуйте. Хлоргексидин, скорее всего. Только важно: водный р-р нужен (есть еще спиртовой Хлоргексидин, он на крайней плоти нежелателен).

Инна, спасибо

Принятый ответ

Это мог быть хлоргексидин.

Обработайте хлоргексидином и соблюдайте гигиену.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего Раствор Хлоргексидина или Мирамистин

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего водный раствор хлоргексидина или мирамистина, обратите внимание- только водный для обработки слизистых..

Здравствуйте! Раствор хлоргексидин, либо мирамистин. Можно просто протирать, без использования марли. Затем наружно крем пимафукорт 2 раза в день, 3-5 дней.