Невралгия по словам врачей, но кажется, все хуже

Не так давно появилась проблема. Периодически возникает "Невралгия",как говорят врачи,но состояние слишком тяжёлое,как по мне для Невралгии. Начинается давление в груди, не в области сердца, а вообще в груди. Как будто ребра давят. Боли в груди. И очень тяжело дышать. Как будто ты можешь дышать лишь процентнов на 40-50 из возможных 100. То есть не то что не хватает воздуха,а как будто в легких недостаточно места. Это может становиться хуже и хуже, то есть давление в груди все сильнее и дышать можно процентов уже на 20,а то и 5. Начинается паника,как будто сейчас перестанешь дышать или сердце остановится. Всю трясёт. Часто добавляется тахикардия. Ещё невозможно сказать что-то, еогда такое состояние ухудшается. Настолько нехватает места в груди, итак едва дышишь,а говорить и подавно не можешь. Когда кое как устаканишь дыхание(не так задыхаешься,не так бустро и рвано дышишь), уже дышишь ровно и глубоко, но чуть не так вдохнешь, чувствуешь,что всё сейчас начнётся по новой. Ещё последние дни ужасная усталость, тревожность и периодически одышка при ходьбе. Подскажите, что это может быть и какие обследования нужно пройти? Может есть какое то лечение? Невролог выписала мидокалм 2 раза в день 10 дней и столько же дней также 2 раза элькар. Лучше не стало и последнюю неделю эти состояния каждый день

Височная эпилепсия
20 лет

Психогенная гипервентиляция. Консультация психотерапевта.

Здравствуйте, у вас проявление панической атаки, необходима очная консультация психотерапевта. Обучение Когнитивно-поведенческой терапии в эти моменты, и возможно назначение противотревожных препаратов.

Принятый ответ

Добрый вечер! По описанию это Паническое расстройство