Воспаление кишок и гепатит

Кот сильно кричит,прячется,переходит и ложится в разные места.Можно ли дать обезболивающее Спазмалгон и в какой дозе?От еды и воды отказывается.Сегодня сходил в туалет жидким как смола.Поставили диагноз гепатит и воспаление в кошках.

Здравствуйте. Нет, не нужно ему давать спазмолгон. Нужно вести его в клинику и показывать доктору.