Заболела после COVID-19 — вопрос №1745002
В общем-то я студент,где-то 15 ноября я заболела ковидом, лежала в больнице около 6 дней,температура была только в первый день,когда забирали на скорой 37,5 после выписки в больнице в целом самочувствие было хорошее.Но был незначительный остаточный кашель,сейчас прошло где-то около 3х 2х недель,как меня выписали опять заболела, мне кажется орви,т.к у меня сильно им приболела соседка по комнате и ещё много кто в группе заболел.Мне говорят идти в больницу т.к на выходных t доходила до 39,я её сбивали нурофеном,и парацетомолом,далее,пью амоксиклин,.ингавирин,полоскаю горло хлорофлиптом для профилактики,пью сыром от кашля,и витамин С,пугает то,что 3 день подряд t около 38,1-38,5 все говорят идти в больницу или вызвать скорую,но после того,как я отлежала в больнице,у меня страх идти повторно в больницу и что опять подтвердят ковид ,хотя я им переболела и не хочу идти т.к мне осталось учиться около 2х недель, и обе важные так как надо сдавать зачёты и готовиться к экзаменам.Также выкашливаю гной наверное белый такой из горла,но горло само не болит
Может ли быть это повторно ковид?
Или все таки грипп или орви?
И как быстрее избавиться от t?
Возраст: 19
Хронические болезни: Вазамоторный ринитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!