Похудение после приема гармональных

Я хочу сбросить вес,после приема гармональных.Вес прибавился на 25 кг и мне тяжело с ним и физически и морально.Настроения нет,пассивность и хочется быстрее его скинуть. Аппатия,недосып и постоянно думаю какая я некрасивая.

Нет
34 года

Здравствуйте!
При неэффективности диеты и физ.активности от 150 мин в неделю, можно рассмотреть медикаментозную терапию избыточного веса.
Для подбора медикаментозной терапии ожирения нужно будет дообследование. С целью исключения эндокринных причин ожирения сдайте анализ крови на ТТГ, свободный кортизол в слюне вечером и на пролактин на 2-5 день цикла.
С целью диагностики скрытых нарушений углеводного обмена пройдите пероральный глюкозотолерантный тест (ПГТТ) с 75 г глюкозы или гликированный гемоглобин крови. Также сдайте биохимию крови: липидограмма (ОХС, ЛПНП, ЛПВП, ТГ), креатинин, мочевая кислота, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
Проверьте уровень витамина Д (он жирорастворимый и при лишнем весе его потребность увеличивается).