Есть ли патология с повышенной Эл активностью ПЖ?
Девочка 5,5 лет, оперированный ДПЖП,ООО, ОАП, остаточные множественные дефекты (2шт- 3мм и 1-1,5мм) стаюильна, без терапии. Впервые на ЭКГ увидели повышенную Эл.активночть ПЖ. Насколько это серьезно?
35 лет
Здравствуйте, если ранее этого не писали, то рекомендую сделать контроль узи сердца для исключения гипертрофии правого желудочка.