Боль в голове и груди

Здравствуйте, у меня уже недели 3 перемещающаяся боль в голове (затылок и по вескам), ещё наблюдается около недели боль в середине грудной клетки. Бывает слабость в теле и помутнение в голове. Утром бывают рвотные порывы, как только выйду на улицу. Думал обратится к неврологу, сказали запишут только после нового года.

Хронический тонзиллит
24 года

Здравствуйте!
Тревожность у Вас не повышена? Стрессы не переносили?

Марина Алексеевна, иногда бывает тревожусь... и бывает, что очень сильно. Головная боль началась после сессии. И продолжается на работе

Обезболивающими боль купируется?

Марина Алексеевна, да, боль проходит Но Чаще всего сама по себе проходит. А потом снова появляется

Сможете пройти тестирование и прикрепить здесь результат?

Вот по ссылке: https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lq1bzljd9s272333970

Марина Алексеевна, готово

Выражено тревожное расстройство по результатам тестирования, этим могут быть обусловлены ваши симптомы, противотревожные препараты не принимате? Советую начать хотя бы с Фенибута 250 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц, из нерецептурного можно таб.Тенотен по 1 таб 3 р/д 1 месяц.

Марина Алексеевна, нет, не принимаю.
Благодарю )

Марина Алексеевна, здравствуйте. В данной ситуации может быть обильно потоотделение? При болях

Принятый ответ

Повышенное потоотделение может быть также признаком тревожности

Здравствуйте!
Вы тревожный человек?
Пройдите пожалуйста тестирование hads, жду результаты
Так же рекомендую сделать рентген грудного отдела позвоночник и органов грудной клетки

Офелия Игнатовна, здравствуйте. Да тревожный человек.даже временами очень тревожный

По результатам тестирования у вас выраженная тревожность
Принимайте грандаксин 50 мг 1 т 1 раз в день 1 месяц
В случае сохранения симптомов, консультация психотерапевта с целью подбора терапии и проведения когнитивно-поведенческой терапии