Насколько опасна операция.
Сделал МРТ НОП, с результатами поехал на консультацию к нейрохирургу.(его решение во вложении) Насколько опасна такая операция на позвоночнике, каков шанс после операции выехать из больницы на коляске и больше не встать на ноги? Спасибо.
57 лет
Принятый ответ
Добрый день! Нужно смотреть снимки МРТ.
Здравствуйте Дмитрий Валерьевич, сделал как смог.
Есть признаки сужения позвоночного канала на уровне L4-L5, думаю коллега был прав, нужно оперироваться. Операция не сложная.