Прямой билирубин
Здравствуйте, собираю документы на квоту. Пришел такой результат. Боюсь, что не пропустят. Есть ли повод для волнения с таким анализом? ( прикладываю). Моча в норме. Общий анализ крови тоже в норме.!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста , документы на какую квоту Вы собираете?
Александр Юрьевич, эко по омс
Не переживайте , увеличение незначительное.
К ЭКО допустят.
Александр Юрьевич, спасибо
Пожалуйста ?рад был помочь
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Тамара. Не переживайте. Повышение некритичное и клинического значения не имеет. Общий биллирубин какой у вас?
Виктория Юрьевна, общий 12,9. Входит в норму написано
Тогда тем более нет поводов для переживания. При нормальном общем биллирубине повышение прямой фракции не имеет значения. К ЭКО вас с таким показателем допустят. Удачи вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! С таким анализом Вас допустят. Это не критичные отклонения. Возможно погрешности в диете накануне или прием лекарств спровоцировали такое повышение.
Пройдите планово УЗИ ОБП и контроль билирубина + фракции в динамике
Придерживаться диеты с ограничением острой, жирной пищи, не голодать, прием пищи должен быть дробным 5/6 раз в сутки.
Анна Владимировна, спасибо!)
Пожалуйста! На здоровье!
Принятый ответ
Добрый день значения увеличены незначительно не переживайте
Сделайте еще для проверки узи обп
Мариам Ашотовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, изменение не существенно, не переживайте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо!
Здравствуйте, проблем не будет. Общий билирубин в норме?