Осложнение после ковида

После подтверждённого ковида +гайморит выписали на 8 день без контрольного теста... Но взяли кровь, но она свернулась Начался небольшой кашель, который через 10 дней перешел в пневмонию... У меня венозная недостаточность, можно ли принимать разжижающие? Крутит руку боюсь не тромб бы

Гайморит, отек Квинке на некоторые лекарства, венозная недостаточность
35 лет

Марина, здравствуйте. Необходимо сдать коагулограмму для того, чтобы понимать нуждаетесь ли вы в приеме антиагрегантов.