Консультация дерматолога /

Удаление родинки — вопрос №1746687

Здравствуйте, удалила родинку под грудью, прошло уже 2 недели, а она не заживает, не сушится, постоянно мокнет, так как находится на сгибе, прям под грудью, где находится косточка бюстгальтера, его сейчас не ношу, что б не травмировать.
Брызгала миромистином, и сейчас начала сыпать Бониацин, но сильно эффекта нет. Рана глубокая, родинка была большая.
Как залечить рану? Помогите пожалуйста

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Прикрепите фото, чтобы дать рекомендации.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, готово.
Розовое - это раствор, не помню как называется. Врач советовал.

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Сейчас рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Порошок Банеоцин 2 р в день 10дней, далее бальзам цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) или крем бепантен 2 р в день до полного восстановления.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ и только через 5дней.
Бюстгальтер не носить пока.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Клиент
Татьяна Сергеевна, хорошо, спасибо. Не сильно страшно?я узк думаю, может что там совсем не так пошло … она под грудью все время мокрая и воздуха там нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день!
Ваша основная задача сейчас - ранку держать в сухости!
Рекомендую:
- ограничить ношение тесного нательного белья
- ограничить водные процедуры
- фукорцин или банеоцин наружно 2 р/д до подсыхания
- потом солкосерил или метиурациловую мазь 2 р/д до заживления
Место не самое лучшее для заживления, но скоро всё пройдет!
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, здравствуйте. Спасибо.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Успехов в лечении!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, тут только сушить , лучше всего раствором Фукорцина 3 раза в день
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Утром и вечером Фукорцин 5 дней