Упал с кровати

Здравствуйте, малышу 7 месяцев после падения с кровати , в этот же день ребенок отказался от смеси, в скорой забрали , осмотрели сказали мрт делать не надо, кушает нормально , пьёт композит, водичку , но смесь не кушает, что можно сделать , чтоб начал снова пить смесь просто без неё не засыпает совсем

Нет
30 лет

Александр, здравствуйте. Какие либо снимки делали? СКТ, или хотя бы рентген черепа?

Добрый день. Вас смотрел после падения педиатр, невролог, офтальмолог? Рентген черепа не делали? С какой высоты и на какую поверхность упал ребёнок? Когда была травма?