Дискомфорт в эпигастрии
Здравствуйте. Ноющие, тянущие ощущения в эпигастрии, проходящие после приёма любой пищи или жидкости, при этом после приёма жидкости симптомы возвращаются быстрее. Очень редко возникает силтная боль в эпигастрии, проходящая после нескольких глотков воды
Нет
54 года
Принятый ответ
Здравствуйте!Вам требуется проведение исследования ФГДС для исключения патологии желудочно-кишечного тракта ( а именно язвы желудка,12 -перстной кишки)
Если нет возможности проведения ФГДС в ближайшее время , то можно начать прием нольпаза 20 мг 2 раза в сутки
Денол 120 мг 2 таблетки 2 раза в сутки
Придерживаться диеты с ограничением газированных,алкогольных напитков,жирной,острой,копченной,жаренной пищи