Водянистые выделения при менопаузе
После санатория и посещения бассейна, появились водянистые выделения без запаха, в менопаузе 11 лет. Выделения не обильные, ранее такого не было. Это происходит в течении недели. Подскажите, пожалуйста, лечение .
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше сдать фемофлор скрин или посев из влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте развернутый анализ фемофлор 16 для назначения лечения.
В отсутствии возможности используйте свечи полижинакс 6 дн
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше всего сдать мазок на онкоцитологию, провести УЗИ малого таза
Пока без дополнительных методов обследования поставить точный диагноз и назначить лечения нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно сдать Фемофлор-16 и сделать узи
Без обследования никак не разобраться ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Выполните УЗИ малого таза, мазок на цитологию с шейки матки и фемофлор 16.